208 Amethyst Unit B Duplex

O apartamento 208 Amethyst Unit B Duplex oferece acomodação em Newport Beach. Este apartamento com 2 quartos também oferece cozinha.

Hóspedes apreciarão o quão próximo é o Fashion Island, que fica aproximadamente 20 minutos de distância. O apartamento está situado a menos de 20 minutos a pé de Lahaina Galleries. Newport Coastal Adventure Whale Watching está a uma curta distância a pé.

Cada quarto oferece aos hóspedes TV multicanal, refrigerador e área de jantar. As unidades de apartamentos acolhedoras vêm com varanda.

A cozinha fornece máquina de lavar louça, fogão e forno. O aeroporto John Wayne fica a 10 km de distância do local. Há atividades como ciclismo e pesca para diversificar o lazer dos hóspedes.

Reservar 208 Amethyst Unit B Duplex Hotel Newport Beach

General information

Contact information

Newport Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 208 Amethyst Unit B Duplex Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 208 Amethyst Unit B Duplex Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 208 Amethyst Unit B Duplex Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do 208 Amethyst Unit B Duplex Hotel

 Newport Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 208 Amethyst Unit B Duplex Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

208 Amethyst Unit B Duplex Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de 208 Amethyst Unit B Duplex Hotel

Quartos